Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
1 697 745 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616105390
- РТС-Тендер 3929542
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 22:00 - 19.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2026 07:00 - 23.06.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 78-26-ЭА.doc 62 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 78-26-ЭА.doc 65 КБ
- 11.06.2026
- Аукционная документация № 78-26-ЭА.docx 176 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение № 78-26-ЭА.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса