Тендер: Поставка товаров (строительные и электроматериалы, электроприборы и прочие комплектующие)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
18.06.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616104742
- 223-ФЗ ЕИС 32616104742
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол итоговый 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол 1 частей 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 10.06.2026
- Извещение и документация 2 .docx 64 КБ
- Обоснование цены.docx 96 КБ
- Проект договора поставки 2 .RTF 144 КБ
- ТЗ приборы 1 .docx 77 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса