Тендер: Поставка растворов индикаторных контрольных
Начальная цена
157 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
24.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600095
- 223-ФЗ ЕИС 32616104451
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 24.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- 1. Протокол подведения итогов.pdf
- 18.06.2026
- 3) ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf
- Растворы индикаторные .docx
- Изменения от 18.06.2026 11:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 18:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 16.06.2026
- Растворы индикаторные .docx 79 КБ
- 2) ПРОТОКОЛ о внесении изменений_2.pdf 176 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 15:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf 176 КБ
- Растворы индикаторные .docx 79 КБ
- Изменения от 15.06.2026 18:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.06.2026
- Растворы индикаторные .docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса