Тендер: Оказание услуг по обеспечению проведения научных исследований по теме Мониторинг водных объектов
Начальная цена
7 669 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноселькупский район, село Красноселькуп;г. Надым;г. Салехард;г. Тарко-Сале;Пуровский район, поселок городского типа Уренгой;г. Ноябрьск;г. Новый Уренгой;г. Губкинский;Шурышкарский район, село Овгорт;Шурышкарский район, деревня Ямгорт;г. Обь;Шурышкарский район, деревня Новый Киеват;Шурышкарский район, село Питляр;Шурышкарский район, село Азовы
,
Завершён
21.06.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616103767
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260571986200007
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 22:00 - 21.06.2026 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- протокол рассмотрения 1х частей 32616103767.pdf 134 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки 32616103767.pdf 144 КБ
- 20.06.2026
- Документация о закупке
- Изменения от 20.06.2026 17:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 14:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.06.2026
- Документация (мониторинг водеых объектов (22 объекта)).zip 394 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса