Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
80 784 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кинельский район, село Красносамарское
,
Самарская область
Завершён
26.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616104101
- ЕЭТП Росэлторг 32616104101
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 23:00 - 26.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Итоговый протокол 32616104101 от 29.06.2026.pdf 1.47 МБ
- b3ce39aa-d372-4a4e-834f-753e3e82bcd5.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616104101 от 29.06.2026.pdf 1.09 МБ
- 28.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616104101 от 25.06.2026.pdf 1011 КБ
- 17.06.2026
- Документация ЭА 2026г в новой редакции.docx 91 КБ
- Приказ от 17.06.2026 №47П (с приложением №1) о внесении изменений в документацию.pdf 1.14 МБ
- Документация ЭА9 2026г в новой редакции.pdf 15.38 МБ
- 10.06.2026
- Прилож №12.1 к документации Формы документов к заявке 2026 год 270голов.docx 32 КБ
- Приложение №12.3 Протокол формирования НМЦД нетель 270 голов.pdf 367 КБ
- Приложение 12.2 к документации Техническое задание (270 нетелей молоч).docx 35 КБ
- Документация ЭА9 2026г мол.КРС 270голов.pdf 15.59 МБ
- Приложение 12.4 документации Проект договора поставки (270 нетелей молоч).docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
403 920,0 ₽
Обеспечение контракта
3 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса