Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Капитальный ремонт механической части ТП-87-1 ст. №3" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
5 343 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616104238
- B2B-Center 4484771
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 16.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Скачать файл 005056A81B0B1FD1A4C0E5ED2FE22000.pdf 276 КБ
- 10.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 09.07.2026.pdf 298 КБ
- Документация с уточнениями (редакция от 09.07.2026).zip 13.85 МБ
- Протокол от 09.07.2026 № 51400-19-05-390 (О внесении изменений).pdf 241 КБ
- 08.07.2026
- Извещение о продлении до 16.07.2026.pdf 300 КБ
- Изменения от 08.07.2026 13:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 08.07.2026 15:23. B2B-Center 21 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 04:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 14:22. B2B-Center 21 КБ
- Извещение о продлении до 07.07.2026.pdf 301 КБ
- Извещение о продлении.pdf
- 25.06.2026
- Извещение о продлении.pdf 301 КБ
- Изменения от 25.06.2026 02:58. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 22:21. B2B-Center 21 КБ
- 11.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.06.2026
- Документация.zip 10.51 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса