Тендер: Т. 61. Выполнение полного комплекса работ под "ключ" по реализации инвестиционного проекта: "Строительство ВЛ-10кВ от оп. 22 Л-34-04 длиной 0, 650км, 2КЛ-10кВ от КЛ-10кВ Л-34-06 длиной 0, 020км, КТП мощностью 2х630кВА, установка двух ПУ для присоединения центра культурного развития
Начальная цена
8 956 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Завершён
19.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260028137
- 223-ФЗ ЕИС 32616103960
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 19.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 579 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 40 КБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей (26Т.61).pdf 589 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей (26Т.61).docx 29 КБ
- 10.06.2026
- 26Т.61. Строител ьство ВЛ-10кВ, 2К Л-10кВ, КТП 2х63 0кВА, уст. ПУ.zip 649 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса