Тендер: ОКПД2 28. 12. 14: Инструменты ручные пневматические и прочие
Начальная цена
2 830 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, г. Донецк, мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
03.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616104292
- 223-ФЗ ЕИС 32616104292
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 03.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- 32616104292 Протокол.docx 25 КБ
- 17.07.2026
- 32616104292 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 06:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.06.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД с правками.docx 84 КБ
- Ответ_32616104292.docx 8 КБ
- Уведомление 1 лот 1106.doc 71 КБ
- Изменения от 25.06.2026 19:52. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 23.06.2026
- Ответ_32616104292.docx 8 КБ
- запрос Отбойный молоток пневматический.docx 15 КБ
- 19.06.2026
- запрос Трамбовка .docx 14 КБ
- Ответ_32616104292.docx 8 КБ
- запрос (3).docx 22 КБ
- 10.06.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 340 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТТ.docx 77 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД.docx 83 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 5 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 107 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса