Тендер: Добровольное медицинское страхование
Начальная цена
103 904 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616104203
- 223-ФЗ ЕИС 32616104203
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 23.06.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол_итогов_2026_171_3.pdf 287 КБ
- 25.06.2026
- Failed_32616104203.docx 8 КБ
- 24.06.2026
- Протокол_МГТЭС_ДМС_допуск[f5ded8d7].pdf 886 КБ
- 23.06.2026
- Протокол_вскрытие_конвертов[9d339a1f].pdf 694 КБ
- 19.06.2026
- Ответ_на_запрос_1.doc 49 КБ
- 10.06.2026
- Закупочная документация[e1264476].docx 273 КБ
- Извещение о закупке.docx 60 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 4.55 МБ
- Приложение 1.1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 1 2.0 к Техническому заданию.docx 77 КБ
- Приложение 1 2.1 к Техническому заданию.docx 75 КБ
- Приложение 1 2.2 к Техническому заданию.docx 36 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию.xlsx 306 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение 1 к Договору.xlsx 12 КБ
- Приложение 6 к Договору.docx 29 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Приложение 4 Форма коммерческого предложения.docx 57 КБ
- Приложение 4 Форма КП ДМС Таблица.xlsx 12 КБ
- Приложение 5 Оценка заявок.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса