Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по реконструкции участка КЛ-10 кВ ф. 11-292 (н-А, н-Б) РП-14 - ПС 110 кВ Кирзаводская протяженностью 0, 077 км в части переустройства перехода под железнодорожным полотном в границах станции Клещиха"
Начальная цена
1 743 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616111120
- ЕЭТП Росэлторг 32616111120
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 23.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол подведения итогов №433 от 08.07.2026.zip 1.11 МБ
- 07.07.2026
- b3e878cf-df63-4bfe-8e74-b4a0bdab1aba.docx 10 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 06.07.2026.zip 72 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 29.06.2026.zip 70 КБ
- 15.06.2026
- Закупочная документация.7z 2.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса