Тендер: ОКАЗАНИЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ 2
Начальная цена
839 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волоконовский район, поселок Волоконовка
,
Белгородская область
Завершён
30.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (аукцион в электронной форме,
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3931646
- 223-ФЗ ЕИС 32616111450
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 30.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный) (1).docx 20 КБ
- 15.06.2026
- документация волоконовка.doc 314 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 86 КБ
- Приложение № 3 Обоснование Н(М)ЦК .xlsx 76 КБ
- ТЗ.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса