Тендер: Выполнение работ по проектированию и монтажу системы пожарной сигнализации на ПС и административных зданиях
Начальная цена
2 745 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Тыва
,
Тыва республика
Завершён
22.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616111314
- ЕЭТП Росэлторг 32616111314
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 20:00 - 22.06.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол подведения итогов.zip 947 КБ
- 02.07.2026
- df076ece-05a7-4448-a23e-5d11b3d0ba9f.docx 10 КБ
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей_.zip 794 КБ
- 28.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей_.zip 661 КБ
- 15.06.2026
- Документация о закупке.zip 639 КБ
- ПРОТОКОЛ утверждения КД.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса