Тендер: Неисключительная лицензия по предоставлению доступа к Электронно-библиотечной системе
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3931323
- 223-ФЗ ЕИС 32616111295
Подача заявок (МСК)
14.06.2026 22:00 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЭВ.docx 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ГВ.pdf 119 КБ
- 20.06.2026
- ЗКсмсп_База_320 000,00_изменения 16.06.2026.doc 1.08 МБ
- 15.06.2026
- Проект договора 15.06.2026.doc 112 КБ
- ЗКсмсп База 320 000,00 15.06.2026.doc 945 КБ
- Подтверждение страны происхождения товара.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса