Тендер: Поставка продуктов питания (огурцов консервированных, томатной пасты, зеленого горошка консервированного, кукурузы консервированной, соков фруктово-ягодных натуральных без мякоти, изюма сушеного белого, сухофруктов ассорти, шиповника сушеного, кураги сахарной сушеной, повидла фруктового)
Начальная цена
123 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Белоярский
,
Завершён
19.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616105907
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616105907
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 22:00 - 19.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Протокол № 32616105907-01 (консервация) 107 КБ
- Итоговый протокол 21 КБ
- 11.06.2026
- 3. Приложение № 2 к Извещению проект договора .docx 49 КБ
- 5. Приложение № 1 к Договору спецификация .xlsx 15 КБ
- 4. Приложение № 4 к Извещению техническое задание .xlsx 16 КБ
- 7. Приложение № 3 к Извещению обоснование цены договора 1.xlsx 13 КБ
- 6.Приложение № 2 к Договору акт приемки передачи товара .docx 29 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению Форма котировочной заявки .docx 16 КБ
- 1. Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме № 9 от 11.06.2026.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса