Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крылец многоквартирного дома
Начальная цена
342 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зарайск
,
Московская область
Завершён
19.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3929710
- 223-ФЗ ЕИС 32616105711
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 19.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол подведения итогов 3929710.pdf 1.07 МБ
- 11.06.2026
- Локальный сметный расчет.xlsx 188 КБ
- Умный договор работы вер 46 12518009 2026 06 09-13 22.docx 395 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12518009 2026 06 09-13 22 (МСК).docx 456 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 188 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Ведомость обьемов работ.xlsx 14 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП 006926-26.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса