Тендер: Поставка почтовых ящиков для выполнения работ по ремонту подъездов МКД
Начальная цена
4 731 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
19.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616105591
- 223-ФЗ ЕИС 32616105591
Подача заявок (МСК)
11.06.2026 - 19.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- 32616105591 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 24.06.2026
- 32616105591 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 23.06.2026
- ecaf8a1d-dec6-4c42-bba9-fb08bd91d08d.docx 10 КБ
- 22.06.2026
- 32616105591 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 11.06.2026
- Обоснование Расчет НМЦД (РП-16-2026-2028- почт. ящики)..pdf 2.2 МБ
- Протокол НМЦД (РП-16-2026-2028-почт. ящики)..pdf 479 КБ
- Приложение №3 к ТЗ (Эскиз Почтовый ящик).docx 199 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Аукцион (РП-16 2026-2028) почт. ящики.docx 112 КБ
- Техническое задание 17179471-1.pdf 72 КБ
- Проект контракта 17179471-1.pdf 140 КБ
- Расчет НМЦД РП-16 2026-2028 (Почт. ящики) 3 года.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
141 931,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса