Тендер: Поставка школьной мебели
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616103043
- РТС-Тендер 3928757
Подача заявок (МСК)
15.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 116 КБ
- 20.06.2026
- Изменения от 20.06.2026 09:12. РТС-Тендер 105 КБ
- 19.06.2026
- Извещение_запрос_котировок,_СМСП.docx 68 КБ
- Приказ на внесение изменений.pdf 43 КБ
- Изменения от 19.06.2026 16:09. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.06.2026
- Умный договор товары вер 45 12529701 2026 06 09-13 14.docx 385 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12529701 2026 06 09-13 14 (МСК).docx 454 КБ
- XIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ (1) (1).doc 35 КБ
- XII ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА (5).xls 40 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 68 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 578,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса