Тендер: Выполнение работ по ремонту высоковольтного ввода 110 кВ типа ГНВIII-60-126/2000 О1
Начальная цена
994 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3928202
- РТС-Тендер 3928202
- 223-ФЗ ЕИС 32616102575
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 24.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол подведения итогов (без участников).pdf 435 КБ
- 10.06.2026
- Проект Договора.docx 191 КБ
- Техническая часть.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 1.3 МБ
- Анкета.xls 40 КБ
- Документация о закупке (ЗП).docx 145 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений (ЗП).docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса