Тендер: Оказание услуг по охране и обеспечению безопасности объектов
Начальная цена
21 956 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ардатов
,
Мордовия республика
Завершён
18.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616102571
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616102571
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол итог 10.08 МБ
- Итоговый протокол 39 КБ
- Протокол 2 части 6.24 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 41 КБ
- 19.06.2026
- протокол 7.18 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 40 КБ
- 10.06.2026
- Конкурсная документация _многолот_ смп охрана 3 квартал.doc 1.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса