Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению АИС
Начальная цена
998 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600137
- 223-ФЗ ЕИС 32615772261
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол итогов.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615772261-03 10 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772261-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з..pdf 470 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615772261-02 9 КБ
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 431 КБ
- 05.03.2026
- Извещение. Запрос предложений СМСП.docx 92 КБ
- ТЗ.docx 176 КБ
- критерии.pdf 80 КБ
- 3 Обоснование начальнои? на 105 к д v2.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса