Тендер: КЭнК-093-27-26-ЗП (ЭФ) Выполнение проектных (изыскательских) работ для электросетевых объектов
Начальная цена
4 316 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
17.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772192
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000053
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 2 093-27-26-ЗП (ЭФ) от 24.03.2026.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615772192-02 10 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 093-27-26-ЗП (ЭФ) от 19.03.2026.pdf 873 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772192-01 8 КБ
- 05.03.2026
- 093-27-26-ЗП (ЭФ) проектные (изыскательные) работы.docx 173 КБ
- Приложение №7 Сметы.zip 816 КБ
- Приложение №6 Техническое задание.zip 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса