Тендер: Поставка топлива моторного по топливным картам
Начальная цена
63 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
13.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3803371
- 223-ФЗ ЕИС 32615772419
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3803371 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- 13.03.2026
- Протокол подведения итогов поставка топлива 2026 2.pdf 1.8 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615772419-01 10 КБ
- 05.03.2026
- НМЦД 04.03.2026 согл.pdf 1.76 МБ
- Приложение к Договору №7 (2).docx 15 КБ
- Техническое задание топливо 2026.docx 32 КБ
- Приложение к Договору №6 (1).docx 15 КБ
- Умный договор товары вер 41 12199956 2026 03 05-11 02.docx 368 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12199956 2026 03 05-11 02 (МСК).docx 508 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса