Тендер: Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности и изготовлению дубликатов паспортов зданий и сооружений на опасных производственных объектах ГУП ДНР ВОДА ДОНБАССА
Начальная цена
3 515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Донецкая Народная Республика
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615772637
- 223-ФЗ ЕИС 32615772637
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- итоговый_протокол.pdf 2.54 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772637-01 16 КБ
- 11.03.2026
- Извещение__изменения.doc 414 КБ
- Перечень_вносимых_изменений.docx 13 КБ
- Ответ.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615772637 5 КБ
- 05.03.2026
- Извещение 1 .doc 414 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса