Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покров
,
Владимирская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615771766
- 223-ФЗ ЕИС 32615771766
- ЕАИСТ города Москвы 14848491
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 32615771766 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615771766-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Проект контракта 17050254-1.pdf 91 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 221 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 119 КБ
- -Извещение МСП.docx 62 КБ
- Расчет НМЦ 17050254-1.xls 7 КБ
- Техническое задание 17050254-1.pdf 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса