Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортных средств отечественного производства
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772455
- ЭТП ГПБ 32615772455
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол 32615772455.pdf 3.04 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772455-01 11 КБ
- 05.03.2026
- Приложение 1.1 к извещению 05 10.xls 2.14 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение о закупке 05 10.docx 55 КБ
- Приложение 3 к извещению 05 10.doc 217 КБ
- Приложение 1 к извещению 05 10.xls 1.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса