Тендер: Выполнение работ по нанесению защитного покрытия баков-аккумуляторов №1, 2 котельной
Начальная цена
9 755 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бородино
,
Красноярский край
Завершён
20.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772246
- ЭТП ГПБ 32615772246
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 20:00 - 20.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 06.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615772246-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615772246-04 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615772246-05 10 КБ
- 05.05.2026
- Additional_prices_32615772246.rtf 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч и итогов ЕИС.pdf 1.16 МБ
- 23.04.2026
- Протокол_рассмотрения_1ч_ЕИС.pdf 780 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772246-02 15 КБ
- 14.04.2026
- Предписание_УФАС.pdf 18 КБ
- Изменения от 14.04.2026 07:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 19:28. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 136 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 66 КБ
- Извещение и документация.doc 293 КБ
- Приложение 1 Техническое задание и ведомость объемов работ.doc 121 КБ
- Предписание_УФАС.pdf 483 КБ
- 19.03.2026
- Протокол_рассмотрения_1ч_ЕИС.pdf 809 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772246-01 14 КБ
- 05.03.2026
- 2. ЗД.zip 150 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса