Тендер: Приобретение нефтепродуктов (Бензин АИ-92, ДТ)
Начальная цена
497 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615771634
- ЭТП ГПБ 32615771634
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615771634-01 10 КБ
- 16.03.2026
- 32615771634 second parts protocol.pdf 491 КБ
- 05.03.2026
- прилож. 4 обоснование нмцк 1.xls 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- прилож. 6 анкета участника .docx 21 КБ
- прилож. 5 согласие на обработку перс данных .docx 21 КБ
- прилож. 1форма котировочной заявки .docx 26 КБ
- прилож. 3 техническое задание.doc 46 КБ
- Извещение МСП нац. режим 2025 г. преимущество.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса