Тендер: Поставка светотехнической продукции
Начальная цена
946 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга;г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
18.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260009932
- 223-ФЗ ЕИС 32615771564
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 18.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол итоговый № 0078-КА-26-1.pdf 437 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615771564-01 17 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 12:42. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615771564 8 КБ
- 32615771564 Уведомление об изменении №1 Запрос котировок.rar 2.34 МБ
- 2026-03-12 32615771564 ОК РазъяснЗакДок.doc 41 КБ
- Изменения от 12.03.2026 14:02. РАД 19 КБ
- 05.03.2026
- Документация на поставку Светотехническая продукция.zip 2.26 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса