Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия АУ "Советская районная больница" с Удостоверяющим центром в процессе выдачи сертификатов ключей проверки электронной подписи, оказание технической поддержки Пользователям Заказчика
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Советский
,
Завершён
27.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772372
- РТС-Тендер 3803381
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 27.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772372-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772372-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Протокол 58.pdf 475 КБ
- Протокол 59.pdf 515 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 00:07. РТС-Тендер 109 КБ
- 19.03.2026
- Перечень внесенных изменений 68 КБ
- Извещение о проведении закупки 93 КБ
- Документация о закупке 423 КБ
- Изменения от 19.03.2026 17:48. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.03.2026
- Извещение АЭФ.doc 93 КБ
- II Проект договора.docx 52 КБ
- Документация АЭФ, Приложение I.doc 424 КБ
- III «ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 850,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса