Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018626006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615772015
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026 10:00
Документация
- 19.03.2026
- 2026-03-19 32615772015 Протокол.doc 78 КБ
- Итоговый протокол.pdf 19.11 МБ
- 05.03.2026
- 2026-03-05 0018626006DP И звещение о проведении.doc 51 КБ
- Извещение 688-ЗК-223-25.docx 42 КБ
- Приложение № 1 к извещению . Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 22 КБ
- Приложение № 6 к извещен ию. Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 7 к и звещению. НМЦД.xlsx 25 КБ
- Титульный лист извещения.pdf 116 КБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса