Тендер: поставка битумной эмульсии ЭБДК-Б в Западную зону Оренбургской области
Завершён
23.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772845
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 23.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол рассм бит вяж Запад 627 КБ
- Проткол вскрытия бит вяж Запад 749 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772845-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772845-01 11 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 02:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.03.2026
- Дк. поставка эмульсии Западная зона, 10 000 000.docx 128 КБ
- Проект договора на битумная эмульсия ЭБДК Б Запад.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса