Тендер: Поставка гербицида
Начальная цена
555 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773562
- ЕЭТП Росэлторг 32615773562
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 6deb2002-c530-4434-ad2e-c2f4b7797019.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615773562-02 9 КБ
- 32615773562 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32615773562 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615773562-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615773562-03 10 КБ
- 17.03.2026
- 32615773562 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615773562-01 13 КБ
- 12.03.2026
- Ответ на запрос.pdf 186 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615773562 5 КБ
- 06.03.2026
- Изменения от 06.03.2026 15:07. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 05.03.2026
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Приложение №1 НМЦД.docx 1.59 МБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 46 КБ
- Приложение №1 НМЦД.docx 1.59 МБ
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса