Тендер: Поставка гербицида
Начальная цена
1 086 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
13.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773598
- ЕЭТП Росэлторг 32615773598
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 5ddc5ccf-7008-4458-8502-028824a67753.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615773598-02 11 КБ
- 32615773598 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32615773598 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615773598-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615773598-04 14 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615773598-01 14 КБ
- 16.03.2026
- 32615773598 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 05.03.2026
- Аукционная документация.docx 104 КБ
- Прилождение №1 НМЦД.docx 1.59 МБ
- Приложение №4. ПРОЕКТ договора.docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса