Тендер: выполнение комплекса проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Сочинские электрические сети ПАО "Россети Юг" -"Кубаньэнерго":"Установка комплектного распределительного устройства наружной установки 10 кВ (КРН, КРУН) (2 шт)
Начальная цена
7 904 868 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, село Ольгинка;Туапсинский район
,
Краснодарский край
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773609
- ЕЭТП Росэлторг 32615773609
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32615773609-2.zip 797 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615773609-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615773609-03 13 КБ
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32615773609-1.zip 517 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615773609-01 12 КБ
- 05.03.2026
- Документация о закупке.docx 100 КБ
- Приложение 1.rar 124 КБ
- Приложение 2.docx 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 097,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса