Тендер: Обучение по мерам пожарной безопасности работников
Начальная цена
1 381 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;г. Волгоград;г. Белгород;г. Тамбов;г. Брянск;г. Курск;г. Липецк;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773568
- ЭТП ГПБ 32615773568
- Газпром. Объявленные предквалификации 246501
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Форма_11_Протокол_заседания_ком_Обучение.pdf 145 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615773568-01 22 КБ
- 13.03.2026
- Ответ_запроса.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615773568 5 КБ
- 05.03.2026
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация для площадки.zip 528 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса