Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
235 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772852
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130194700014
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- протокол 2852.pdf 707 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615772852-01 8 КБ
- 05.03.2026
- Техзадание на МО 2026.doc 77 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены.xls 32 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 51 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 142 КБ
- Извещение элек форме (5).doc 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса