Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, территорий
Начальная цена
5 945 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, деревня Новое Девяткино
,
Ленинградская область
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772989
- РТС-Тендер 3803468
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615772989-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615772989-02 10 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772989-01 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3803468 (лот 1) от 17.03.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3803468 (лот 1) от 17.03.2026.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 326 КБ
- Протокол Итог.pdf 1.16 МБ
- 16.03.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3803468 (лот 1) от 16.03.2026.html 4 КБ
- Протокол 1.pdf 1.16 МБ
- 05.03.2026
- Проект Договора.doc 154 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.doc 163 КБ
- Документация.doc 298 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса