Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения ремонтных работ на тепловых сетях г. Муром
Начальная цена
3 849 058 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область, г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615772787
- РТС-Тендер 3803494
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2026 10:00 - 17.03.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Протокол № 145.pdf 817 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615772787-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3803494 (лот 1) от 16.03.2026.html 3 КБ
- 05.03.2026
- Договор на восстановление АБП Муром март 2026.docx 48 КБ
- График Асфальт ( 2026 г.).docx 26 КБ
- ТЗ асфальт 2026год.docx 35 КБ
- АД СМСП Асфальт Муром.docx 163 КБ
- сметы.zip 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса