Тендер: Поставка конвертов и государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена
211 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615773784
- 223-ФЗ ЕИС 32615773784
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615773784-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Протокол от 16.03.2026.pdf 702 КБ
- 05.03.2026
- 19-ЗКЭФ Извещение.doc 288 КБ
- 19-ЗКЭФ НМЦД Поставка марок, конвертов.xls 71 КБ
- 19-ЗКЭФ Проект договора.doc 142 КБ
- 19-ЗКЭФ ТЗ марки конверты общ изм.doc 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса