Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования систем жизнеобеспечения
Начальная цена
7 301 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, г. Омск, Кулундинский район, с. Кулунда, г. Иркутск, г. Чита
,
Завершён
13.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3803823
- 223-ФЗ ЕИС 32615773782
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2026 10:00 - 19.03.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3803823 (лот 1) от 23.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3803823 (лот 1) от 23.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей ОА-105.pdf 131 КБ
- Итоговый протокол ОА-105.pdf 135 КБ
- 20.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3803823 (лот 1) от 18.03.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3803823 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-105.pdf 132 КБ
- 05.03.2026
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 27 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 116 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса