Тендер: Выполнение работ по ремонту приборов диагностики электрооборудования и трансформаторного масла
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773651
- РАД (Lot-Online) RAD260010124
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 18.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 09:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.03.2026
- 0057-ТВ-26-1 Пр отокол по рассм. заявок и подве дению итогов.doc 126 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615773651-01 12 КБ
- 13.03.2026
- 32615773651_ Уведомление об изменении №1.zip 1.54 МБ
- Изменения от 13.03.2026 17:00. РАД 18 КБ
- Изменения от 13.03.2026 17:23. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.03.2026
- Документация.zip 1.5 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса