Тендер: Поставка металлических контейнеров для сбора ТКО
Начальная цена
3 297 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615769063
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260008184500007
Подача заявок (МСК)
04.03.2026 - 12.03.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол итоги.pdf 1.2 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615769063-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615769063-03 21 КБ
- 17.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615769063-02 11 КБ
- 13.03.2026
- Протокол 1 части.pdf 874 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615769063-01 11 КБ
- 05.03.2026
- Документация.docx 125 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса