Тендер: Бумага офисная формата A4 2. Бумага офисная формата A3
Начальная цена
4 185 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615768344
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001590100079
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 12.03.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол № К-87-03-2026-3.PDF 337 КБ
- Протокол № К-87-03-2026-2.PDF 327 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615768344-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615768344-03 10 КБ
- 18.03.2026
- Протокол № К-87-03-2026-1.PDF 346 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615768344-01 9 КБ
- 05.03.2026
- Проект договора (Приложение №1 к документации).docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 964 КБ
- Извещение № К-87-03-2026 (Бумага ).doc 276 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса