Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта
Начальная цена
3 333 551 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3802691
- 223-ФЗ ЕИС 32615770714
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3802691 (лот 1) от 13.03.2026.html 4 КБ
- протокол.pdf 1.09 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770714-01 8 КБ
- 05.03.2026
- Часть V Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Часть III проект договора.docx 79 КБ
- Часть I извещение и общая часть.docx 52 КБ
- Часть II-Описание объекта закупки.doc 118 КБ
- Часть IV Форма заявки - работы.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса