Тендер: Материалы для дорожной разметки
Начальная цена
319 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615770919
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260131161500007
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол подведения итогов № 2.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1.docx 9 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615770919-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615770919-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615770919-03 10 КБ
- 05.03.2026
- Приложение 1 НМЦД Пластик.xls 45 КБ
- Приложение 2 ТЗ пластик.odt 34 КБ
- Приложение 3 проект договора.doc 86 КБ
- Спецификация.xlsx 8 КБ
- информационная карта запроса котировок Пластик.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 196,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса