Тендер: Разработка проектно-сметной и рабочей документации на проведения строительно-монтажных и демонтажных работ магистральной сети электроснабжения
Начальная цена
2 338 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
13.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП603418
- 223-ФЗ ЕИС 32615770460
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол_№АН-104_от_27.03.2026.pdf 990 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770460-01 23 КБ
- 05.03.2026
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 288 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 23 КБ
- Проект договора ТЗ.zip 36.13 МБ
- Извещение МСП.docx 92 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса