Тендер: Поставка запасных частей для мельничного комплекса MTW 138
Начальная цена
1 165 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
13.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132916400025
- 223-ФЗ ЕИС 32615770071
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол подведения итогов 295-26-ЭА.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770071-04 9 КБ
- 16.03.2026
- Протокол вторых частей № 295-26-ЭА.docx 17 КБ
- Протокол вторых частей № 295-26-ЭА.docx 16 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615770071-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615770071-02 9 КБ
- 14.03.2026
- 295-26-ЭА ППЧЗ.docx 17 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615770071-01 8 КБ
- 05.03.2026
- Док. 295-26-ЭА поставка запасных частей для мельницы -1,1 млн..doc 649 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 248 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 258,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса