Тендер: Поставка продуктов питания (соль, сахар, молоко сгущенное, рис, молоко сухое) одадля нужд КГБУСО Артемовский ДИПИ
Завершён
13.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260547984300012
- 223-ФЗ ЕИС 32615770058
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация котировки рис и тд на 2-4 кв 2026
- Обоснование цены рис 1875
- Протокол соль 2-4 кв 2026.PDF
- 14.03.2026
- Протокол соль 2-4 кв 2026.PDF 1.73 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770058-01 16 КБ
- 05.03.2026
- Документация котировки рис и тд на 2-4 кв 2026.docx 86 КБ
- Обоснование цены рис 1875.xls 61 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 224 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса