Тендер: Поставка угля бурого для энергетических целей
Начальная цена
10 903 662 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
13.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615770262
- РТС-Тендер 3802533
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3802533 (лот 1) от 13.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3802533 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3802533 (лот 1) от 13.03.2026.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).pdf 435 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).pdf 436 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 451 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615770262-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615770262-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615770262-02 9 КБ
- 05.03.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 228 КБ
- Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
545 183,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса