Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
398 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615770195
- РТС-Тендер 3802482
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ПРЗ ЗК 3802482 (лот 1) от 16.03.2026.zip 655 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (1 заявка ).docx 90 КБ
- Протокол.pdf 595 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615770195-01 11 КБ
- 05.03.2026
- Приложение №3 -ТЗ.docx 43 КБ
- НМЦК!.xlsx 38 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 64 КБ
- Извещение.docx 205 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса